Торжественное вручение знаков отличия и удостоверений ВФСК "ГТО"

18.06.2019

01 июня 2019 года в 12.00 на городском стадионе г. Камышлова состоялось торжественное вручение знаков отличия и удостоверений ВФСК «ГТО», а также сертификатов участников ВФСК ГТО Центра тестирования нормативов (тестов) ВФСК ГТО МАУ ДО «ДЮСШ» КГО. Всего было вручено 9 знаков отличия и удостоверений ВФСК «ГТО», в том числе:

- V ступень: 1 знак отличия (бронза)

- VI ступень: 3 знака отличия (2 знака отличия – золото, 1 знак отличия – серебро)

- VII ступень: 2 знака отличия (золото)

- VIII ступень: 2 знака отличия (1 знак отличия – золото, 1 знак отличия – серебро)

- IX ступень: 1 знак отличия (золото)Хочу такой сайт

Благодарим и еще раз поздравляем награжденных лиц за участие в сдаче нормативов (тестов) ВФСК «ГТО», а также ждем всех желающих участников  на следующие сдачи норм (тестов) ВФСК «ГТО» в соответствии с планом принятия нормативов (тестов) ВФСК «ГТО» отделом ВФСК «ГТО» МАУ ДО «ДЮСШ» КГО, который размещен на официальном сайте МАУ ДО «ДЮСШ» КГО по адресу: http: //kamsport.uralschool.ru.

Дата создания: 18.06.2019

Дата обновления: 18.06.2019