Городские соревнования в рамках сдачи нормативов (тестов) ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО)

20.06.2019

19 июня 2019 года в 10.00 на стадионе МАОУ «Школа № 3» КГО состоялись городские соревнования в рамках сдачи нормативов (тестов) ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО) для возрастных групп, которые соответствуют ступеням с I по XI. Всего приняло участие в сдачи норм (тестов) ВФСК ГТО 11 человек, в том числе:

- I ступень – 1 человек

- II ступень – 4 человека

- III ступень – 2 человека

- V ступень – 4 человека

Были  представлены следующие виды  испытаний (тестов):

- бег на 30 м (с)

- челночный бег 3х10 м (с)

- смешанное передвижение на 1000 м (с)

- бег на 60 м (с)

- бег на 1000 м (с)Хочу такой сайт

- бег на 1500 м (с)

- бег на 2000 м (с)

- метание мяча весом 150 г

- метание теннисного мяча в цель, дистанция 6 м

- бег на 3000 м (с)

- метание спортивного снаряда весом 700 гр.

Ждем всех желающих участников  на следующие сдачи норм (тестов) ВФСК ГТО в соответствии с планом принятия нормативов (тестов) ВФСК ГТО отделом ВФСК ГТО МАУ ДО ДЮСШ КГО, который размещен на официальном сайте МАУ ДО ДЮСШ КГО по адресу: http: //kamsport.uralschool.ru.

Дата создания: 20.06.2019

Дата обновления: 20.06.2019