Городская августовская конференция работников образования

30.08.2019

29 августа 2019г. в доме детского творчества города Камышлова состоялась городская августовская конференция работников образования, на которой проинформировали участников совещания о достижениях и перспективах развития муниципальной системы образования на современном этапе, так же проанализировали результаты деятельности образовательных учреждений и имеющихся условий в территории, наметили планы реализации Национального проекта "Образование". Были созданы условия для обмена опытом, установление взаимодействия и деловых контактов между участниками конференции.

         В МАУ ДО "ДЮСШ" КГО были отмечены следующие сотрудники:

Черкасских Александр Геннадьевич (заместитель директора по учебно-спортивной работе) награжден грамотой главы Камышловского городского округа за многолетний добросовестный труд, вклад в развитие физической культуры, спорта Камышловского городского округа.

Никулин Илья Валерьевич (тренер-преподаватель) награжден почетной грамотой управляющего администрацией Восточного управленческого округа Свердловской области за многолетний добросовестный труд в сфере физической культуры и спорта, успехи в подготовке спортсменов высокого уровня по борьбе дзюдо.

Штульберг Константин Владимирович (тренер-преподаватель) награжден грамотой главы Камышловского городского округа за многолетний добросовестный труд, значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного процесса и в связи с проведением августовской конференции.Хочу такой сайт

Артамонов Александр Анатольевич (тренер-преподаватель) награжден почетной грамотой председателя Думы Камышловского городского округа за значительные успехи в организации образовательного процесса, многолетний добросовестный труд и в связи с проведением августовской конференции.

Лугвин Владимир Васильевич (тренер-преподаватель) награжден грамотой комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодежи администрации Камышловского городского округа за успехи в профессиональной деятельности и многолетний добросовестный труд, в связи с проведением августовской конференции.

 

Поздравляем!


Фото Сергея Озорнина

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.08.2019

Дата обновления: 04.09.2019

Дата публикации: 30.08.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».