НОК.jpeg

На территории Свердловской области с 12 мая по 5 августа 2023 года проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности в отношении организаций дополнительного образования.

НОК.jpeg

30.12.2020Хочу такой сайт

noko.jpg

В 2020 году проводилась независимая оценка качества образования путем проведения опроса родителей посредствам электронных ресурсов. Предоставляем для ознакомления рейтинг проведения независимой оценки качества образования, а так же аналитический отчет по итогам независимой оценки качества в 2020 году условий осуществления образовательной деятельности организациями, расположенными на территории Свердловской области - муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа" Камышловского городского округа.