Всероссийские соревнования по джиу-джитсу, “КУБОК УРАЛА 2018"

20.11.2018

17-18 ноября, в г. Екатеринбурге проводились «Всероссийские соревнования по джиу-джитсу, "КУБОК УРАЛА 2018".

Эти соревнования в Екатеринбурге проводятся ежегодно, начиная с 2009 года и стали уже традиционными, а с 2017 им присвоен всероссийский статус! И это не случайно ведь принять участие в этом мероприятии съезжаются спортсмены из разных уголков нашей необъятной Родины. В этом году география турнира была представлена следующими регионами: Свердловская, Челябинская, Тюменская и Новосибирская области, Алтайский и Пермский край, Ханты-Мансийский АО и республика Татарстан. Всего около трехсот участников!

Соревнования включены в единый календарный план (ЕКП) МИНСПОРТА РФ, при условии выполнения требований ЕВСК победители турнира имеют право на присвоение звания Мастер спорта России по джиу-джитсу.

По итогам соревнований определились сильнейшие, так в соревнованиях по боям победителями стали: