Кубок Челябинской области по тайскому боксу

29.11.2018

24-25 ноября 2018 года в городе Челябинск, во Дворце спорта «Надежда», завершился Кубок Челябинской области по тайскому боксу. В соревнованиях приняли участие свыше 100 спортсменов из Челябинска, Копейска, Верхнеуральска, Тюмени, Камышлова, Катав-Ивановска и Магнитогорска. За награды состязаний боролись ребята пяти возрастных групп: 10-11, 12-13, 14-15, 16-17 лет и 18 лет и старше.

Спортсмены показали зрелищные, конкурентные поединки и определили сильнейших.

По итогам соревнований места в общекомандном зачете распределились следующим образом: с большим отрывом лидировали хозяева ринга из Челябинска, вторыми финишировали тайбоксеры из г.Камышлова Свердловской области, а тройку сильнейшим замкнули представители Копейска.

Вличном зачёте победителями стали Канев Матвей, Заякин Никита, Джавадов Эльшат, Маркелов Никита и серебряным призёром стал Кондырев Никита.