Итоги проведения соревнований по лыжным гонкам «Возрастной гандикап 1 км» среди 1-11 классов

05.12.2018

04.12.2018г. прошли открытые соревнования по лыжным гонкам «Возрастной гандикап 1 км» среди 1-11 классов проводящая организация МАУ ДО "ДЮСШ" КГО.

Возрастной гандикап это гонка по отставанию по времени, кто младше по возрасту тот выходит на старт раньше, а более старшие догоняют, кто первый на финише тот победитель.

В соревнованиях приняло участие 30 человек: 20 юношей и 10 девушек, учащиеся школ №58, Лицей №5, Школа №3, КПК, КТПТ, Захаровская школа, 14 человек из них занимаются в лыжной секции МАУ ДО "ДЮСШ" КГО.

Участники соревновались в 2 группах юноши и девушки. В таких соревнования выигрывают в основном самые подготовленные лыжники, владеющие лыжными ходами, занимающиеся лыжами более 3 лет, остальным остаётся проверить свой уровень подготовки.

Победители и призёры соревнований среди девушек:

1 место - Петкина Ольга (Захаровсая школа),

2 место - Спирина Кристина (Школа №58 – ДЮСШ г. Камышлов),

3 место - Чуйко Кристина (Лицей №5 -ДЮСШ г. Камышлов).

Среди юношей:Хочу такой сайт

1 место - Захаров Дмитрий  (Лицей №5 -ДЮСШ г. Камышлов),

2 место - Кузнецов Демьян (Школа №58 –ДЮСШ-Кам.район),

3 место - Зайков Степан (Лицей №5 -ДЮСШ г. Камышлов).

Результаты лыжной гонки можно посмотреть в этих новостях.

04.12.2018 Возрастной гандикап 1 км..xlsx (скачать)

Дата создания: 05.12.2018

Дата обновления: 05.12.2018