Отделение бадминтон - подведены итоги у самых маленьких спортсменов.

25.05.2017

Завершился соревновательный сезон у бадминтонистов начальной подготовки; проведены контрольные нормативы по общей и специальной физической подготовке, технико-тактическому мастерству. По итогам сезона 17 мая 2017 года состоялся детский турнир по бадминтону «СТАРТ», цели и задачи – популяризация бадминтона как олимпийского вида спорта, пропаганда здорового образа жизни, выполнение нормативов юношеских разрядов. В турнире приняли участие 38 начинающих бадминтонистов г. Камышлова и гостей из г. Тавды. Состязания проходили в трех возрастных группах.

Результаты соревнований, согласно занятых призовых мест.

-До 10 лет ; среди мальчиков :

1. Ильин Егор , 2. Лаптев Денис, 3. Зуев Роман ( Камышлов, тренер С.А. Черкасских )

среди девочек :

1.Кузнецова Вера (Камышлов , тренер С.А.Черкасских)

2.Афонасьева Александра ( Камышлов ,тренер К.А. Рушкова )

3.Бурцева Елизавета ( Тавда , тренер Д.А. Бурцев)

- До 12 лет; среди мальчиков :

1.Шарков Дмитрий, 2.Котов Артем, 3.Гурин Владимир (Камышлов, тренер С.А. Черкасских)

среди девочек :

1.Сидорова Софья, 2.Карасева Ксения (Камышлов, тренер К.А .Рушкова)

3.Акулова Мария (Камышлов , тренер С.А. Черкасских)

- Спортивно-оздоровительное направление; среди мальчиков :Хочу такой сайт

1.Трубин Евгений, 2.Хлыст Сергей (Камышлов, тренер С.А.Черкасских)

3.Токарев Илья ( Камышлов, тренер К.А .Рушкова )

среди девоче :

1.Керопян Манушак (Тавда, тренер Д.А.Бурцев)

2.Юдина Анна, 3.Сенцова Анастасия(Камышлов, тренер С.А.Черкасских)

Детский турнир по бадминтону «СТАРТ» состоялся благодаря спонсорской помощи Предприятия « САНТЕХ СТРОЙ» г .Камышлова. Победители и призёры награждены грамотами и медалями, все участники и судьи соревнований сладкими сувенирами. Огромное спасибо от всех детей и родителей!

Тренер по бадминтону С.А. Черкасских

Дата публикации: 25.05.2017