Круглый стол по вопросам межведомственного и межуровневого взаимодействия в системе управления физической культуры и спорта

24.09.2019

20 сентября 2019 года в г. Екатеринбурге на базе ГАУ СО «Региональный центр развития ФКиС с отделением спортивной подготовки по каратэ»  начальник отдела ВФСК ГТО МАУ ДО «ДЮСШ» КГО – Маркова Анастасия Юрьевна приняла участие в работе круглого стола по вопросам межведомственного и межуровневого взаимодействия в системе управления физической культуры и спорта. В ходе работы круглого стола были рассмотрены следующие вопросы:

- координация деятельности субъектов физической культуры и спорта с другими органами власти и управления, организациями и ведомствами для достижения национальных целей и решения стратегических задач в области физической культуры и спорта;

- опыт реализации межведомственного и межуровневого взаимодействия в системе управления физической культуры и спорта в городском округе Богданович;

- опыт осуществления взаимодействия субъектов физической культуры и спорта с другими органами власти и управления, организациями и ведомствами физической культуры и спорта в МО Алапаевское;

- межведомственное взаимодействие в вопросах медико-биологических обеспечения лиц, занимающихся физической культурой и спортом – вектор успеха;

- роль тренера в реализации профилактических технологий в детском спорте – как необходимая мера сохранения и укрепления здоровья детей;Хочу такой сайт

- опыт межведомственного взаимодействия при реализации мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

По итогам проведенного круглого стола всем участвующим лицам были выданы сертификаты участника за подписью Министра физической культуры и спорта Свердловской области Рапопорт Л.А.

Дата создания: 24.09.2019

Дата обновления: 24.09.2019