Учебно-тренировочные сборы и соревнования по бадминтону

БАДМИНТОН

В зимние каникулы бадминтонисты Свердловской области до 13 лет провели учебно-тренировочные сборы на базе ДЮСШ г. Камышлова. В это же время, старшие учащиеся, отправились покорять Новосибирскую область. Сибирь встретила нашу команду, как полагается, тридцати градусным морозом. В г.Бердске с 05 по 07 января 2018 г. состоялся ХХI Всероссийский турнир по бадминтону памяти А. Родина, в рамках юношеской серии Гран-при России, где приняли участие 11 городов РФ. В спортивном комплексе « Вега», несмотря на сибирские морозы, было жарко. Среди юношей до 17 лет пьедестал для нас стал победным:

одиночный разряд:

1.Алфёров Константин,

2.Мелёхин Артём,

3.Глазунов Артём (Камышлов)

парный разряд :

1.Алфёров Константин - Мелёхин Артём (Камышлов)

2. Глазунов Артём - Раков Александр (Камышлов)

3. Дружков Андрей (Бердск)- Тесля Вадим (Омск) ,

смешанный парный разряд:

1. Мелёхин Артём (Камышлов)- Горянина Анна (Екатеринбург)Хочу такой сайт

2. Алфёров Константин – Заречнева Елизавета (Камышлов)

3. Ивлев Фёдор-Степанова Анна, (Новосибирск).

В итоге воспитанники тренера Черкасских Светланы Аркадьевны привезли домой десять медалей разной пробы. Поздравляем тренера и ребят с первым победным турниром в новом 2018 году!

Родительский комитет отделения бадминтон,

представитель Мёлехин В.А.