«А ну-ка, парни!»

01.03.2018

28 февраля 2018 г. Детско-юношеская спортивная школа провела традиционный городской конкурс «А ну-ка, парни!» посвященный Дню защитника Отечества. В нем приняли участие учащиеся 7-9 классов школ города.

На полосе препятствий лучшим стал Машьянов Сергей (лицей №5)

В подтягивании победил Ксенофонтов Семен (лицей №5)

В надевании противогаза победа у Толстых Андрея (школа № 58)

В снаряжении магазина 1 место завоевал Петухов Дмитрий (школа №1)

В упражнении подъем туловища из положения лежа победителем стал Озорнин Савелий ( школа № 7)Хочу такой сайт

В общем зачете по итогам всех этапов победителем стал Толстых Андрей (школа № 58), 2 место у Санникова Максима ( школа № 58) и Машьянова Сергея (лицей №5), и 3 место у Ксенофонтова Семена (лицей №5).

Среди школ на 1 месте – лицей №5, на 2 месте - школа №58, на 3 месте – школа №3.

Дата публикации: 01.03.2018