Первенство Свердловской области по бадминтону до 17, и до 13 лет

02.04.2018

01 апреля спортивный зал камышловской ДЮСШ стал местом проведения Первенства Свердловской области по бадминтону до 17, и до 13 лет. В соревнованиях приняли участие более 80 сильнейших спортсменов Свердловской области из Екатеринбурга, Тавды, Верхней Пышмы и Камышлова. Камышловская школа бадминтона по праву считается сильнейшей в нашей области. И на этот раз спортсмены ДЮСШ практически не оставили шансов соперникам. В старшем возрасте у юношей в одиночной категории 1 место - Алферов Константин, 2 место – Мелёхин Артём, 3 место - Глазунов Артём. У девушек 1 место Заречнева Елизавета, на 2 месте Мелёхина Анна. Также наши спортсмены стали победителями в парных и смешанных парных категориях. В возрастной группе до 13 лет Петухова Анастасия одержала победы в одиночной и парной, вместе с Мартьяновой Валерией, категориях.

Поздравляем ребят с победами и желаем успехов на турнире серии Гран-при России, который состоится с 11 по 16 апреля в Санкт-Петербурге.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2018

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 02.04.2018