Турнир по бадминтону памяти Н.Ф.Макарова

23.04.2018

20-22 апреля 2018 года в спортивном зале ДЮСШ (г. Камышлов, ул. Свердлова, 92 а) состоялся традиционный Всероссийский турнир по бадминтону памяти основателя этого вида спорта в г.Камышлове Н.Ф.Макарова.

В этом году в соревнованиях приняли участие спортсмены из Екатеринбурга, Пермского края, Республики Башкортостан, Тюменской области, Челябинской области, Ленинградской области и хозяева - Камышловцы.

Три дня на кортах кипели бадминтонные баталии. В упорной борьбе 1 место в одиночной категории у мужчин занял Агалаков Никита (г.Гатчина), у женщин - Шарапова Анастасия (г.Челябинск), в парных категориях у мужчин 1 место у Свистунова Артёма и Мехоношина Павла (г.Челябинск) у женщин - Шараповой Анатасии и Фроловой Наталии (г.Челябинск /г.Уфа). В смешанной парной категории победа у Свистунова Артёма и Шараповой Анастасии (г.Челябинск)

Особо хочется отметить выступление наших юниоров. Дорогина Мелитта и Мелёхина Анна пробились в финал женского парного разряда и завоевали 2 место. В смешанной парной категории 3 место завоевали Мелёхин Артём и Дорогина Мелитта. Поздравляем!

МАУ ДО "ДЮСШ" КГО выражает благодарность Дорогину Геннадию Вячеславовичу за помощь в организации соревнований.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2018

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 23.04.2018