Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа по виду спорта «Тайский бокс»

• Очная

Возрастная группа: 6 - 18 лет. Срок - весь период.

Аккредитация

Аккредитации не подлежит согласно части 1 статьи 92 Федерального Закона № 273 «Об образовании в Российской Федерации»

Язык(–и) на которых осуществляется обучение

Русский

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

• Тайский бокс

Программа рассчитана на спортивно-оздоровительные группы (далее - СОГ). СОГ формируются как из вновь поступивших на обучение в СШ, так и из обучающихся, не имеющих по каким-либо причинам возможности продолжать занятия на других этапах спортивной подготовки.

В СОГ зачисляются дети от 6 до 18 лет, имеющие медицинское заключение о допуске к занятиям. Для зачисления на обучение по дополнительной общеразвивающей программе по виду спорта «Тайский бокс» прохождение процедуры индивидуального отбора не предусматривается.

Обучающийся имеет право на обучение в рамках самостоятельной (внеаудиторной) работы, по индивидуальному учебному плану, в том числе на ускоренное обучение в пределах осваиваемой образовательной программы в порядке, установленном локальными нормативными актами.

Данная программа имеет физкультурно-спортивную направленность, где учебные занятия направлены на получение детьми базовых навыков тайского бокса, на  психическое, интеллектуальное  и физическое развитие детей, на укрепление их здоровья, на приобщение детей  к общекультурным   ценностям, которые формируются в обществе людей, занимающихся тайским боксом. Хочу такой сайт

Цель программы: развитие физически здоровой и нравственно полноценной личности через физкультурно—оздоровительные занятия с элементами тайского бокса, формирование устойчивых мотивов и потребностей в занятиях физической культурой и спортом.

Нет

Об использовании электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

По форме обучения – очная и/ или с применением дистанционных технологий и форм обучения.